Comodo logo

Как предприятие, он может получить от искусственного интеллекта

20.09.2016

Как предприятие, он может получить от искусственного интеллекта

20 Сентября, 2016 | От Comodo

Искусственный интеллект (ИИ) - это трогательная жизнь в самых интимных манер и, кажется, играет важную роль в создании нового и лучшего мира для нас, человеческих существ.

Новости, что Apple, недавно принес в Сиэтле А. и запуска Тури за $200 млн, скорее всего, в качестве части своих усилий, чтобы повысить А. и возможностей своей продукции, сам показывает, как важно искусственный интеллект получается. Были некоторые инциденты и события недавнего прошлого, которые показывают, что А. я постепенно становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни тоже. Люди, которые привыкают к вождению самоходных автомобилей в настоящее время с энтузиазмом заявить, что теперь, кажется, довольно странно ездить на машине без авто-пилота. Человек в Миссури, адвокат по имени Джошуа Neally, утверждает, что это была его Тесла модель х автомобилей, авто-пилот, проехал him20 миль в больнице, когда он страдал от тяжелого боль в груди из-за потенциально смертельной закупорке кровеносных сосудов в легких. Отставной полковник ВВС США, по имени Гена ли, взял на себя А. я (разработанная в университете Цинциннати докторской выпускника) в высококачественный симулятор воздушного боя и уступил его А. я, который уже окрестили Альфа. Уотсон, системы искусственного интеллекта от IBM, недавно сделал новости, когда он спас 60-летнюю японку, обеспечивая точный диагноз ее болезни. Уотсон диагностировали редкую форму лейкемии женщины всего за 10 минут, врачи не смогли поставить точный диагноз. Это помогло дать ей надлежащее лечение и спасти ей жизнь.

Таким образом искусственный интеллект эволюционирует в будучи неотъемлемой частью нашей жизни, и постепенно делает его присутствие ощущается практически во всех сферах человеческой деятельности. Предприятия также получают большую выгоду от искусственного интеллекта по-разному. Если использовать с умом, ИИ может помочь фирмам в критических вопросах, как кибербезопасность, а также. Давайте рассмотрим различные способы, которыми я мог быть полезным для предприятия это-

Кибербезопасность

Кибербезопасность является важной вещью для любой организации. Кибер-атаки и утечки данных находятся на подъеме и все больше и больше людей (компаний, частных лиц и т. д.) становятся мишенью кибер-преступников. Искусственный интеллект сможет помочь эксперты по безопасности исследования моделей систем, устройств и сетей, а также поможет расшифровать изменений или отклонений, которые могли бы помочь обнаружить присутствие вредоносных программ и кибер-атак. А. я ботов может быть эффективно использован для выявления уязвимостей, относящихся к кибербезопасности и борьбы с киберпреступниками и кибератаки. Многие компании, в том числе стартапов, которые сейчас сосредоточены на исследования и разработки в данном аспекте - это решения в области кибербезопасности вопросы, используя искусственный интеллект.

Разработка программного обеспечения

Искусственный интеллект может помочь программистам в разработке программного обеспечения и связанные вещи. А. и может быть использован, чтобы понять коды и данные относительно различных проектов. Это может поднять программирования на новый уровень и помочь создавать супер-программистов.

Программное обеспечение для управления

А. и алгоритмы могут быть использованы для обзора/анализа лог-файлов в ИТ-инфраструктуру в очень динамичной манере. Это может помочь в управлении программного обеспечения в лучшую сторону, особенно в прогнозировании и предотвращении сбоев программного обеспечения или системы происходит сбой в гораздо лучшем образом.

Техническое обслуживание с использованием роботов

Физические роботы могут использоваться в корпоративных центрах обработки данных для решения задач обслуживания, таких как замена стоек серверов и для отслеживания вещей, включая температуру, расход воздуха и т. д. Это будет большое изменение в мире бизнеса. Многие известные организации уже делают это.

Эти и другие такие вещи, как, например, через А. я сделать большую часть iot (Интернет вещей) технологии, может помочь использовать искусственный интеллект, чтобы выработать чудеса для предприятия в ближайшем будущем.



vk fb
Comodo
Comodo