Comodo logo

Насколько важна Защита конечной точки для бизнеса

12.10.2016

Насколько важна Защита конечной точки для бизнеса

12 Октября, 2016 | От Comodo

Сегодня, когда практически все предприятия перешли на цифровые технологии, хакеры и киберпреступники ориентации бизнеса-это просто нормально. Есть большие вопросы безопасности, что бизнес будет лицо, если нет хороших решений для защиты конечной точки в место.

ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕЙ ЗАЩИТЫ КОНЕЧНОЙ ТОЧКИ

Конечная точка остается слабым звеном для любой корпоративной сети. Хакер может получить доступ к корпоративной сети через слабый конечной точки. Таким образом, вредоносные программы могут быть введены в корпоративной сети, которая бы помогла хакера в краже корпоративных данных или персональных данных из системы в сети.

Было бы очень легко получить, ничего не подозревающий работник нажать на вредоносную ссылку, отправленных ему по почте или в чате. Это на самом деле очень легко по сравнению с пробив компания брандмауэр.
Конечные устройства тоже представляют угрозу для безопасности корпоративных сетей. Если конечные устройства не закреплены надлежащим образом, вредоносных атак может произойти через устройства конечной точки. Приложения установлены на устройствах конечной точки вызывают вопросы безопасности корпоративных сетей.

Человеческие ошибки, которые случаются в конечных точках привести к угрозам безопасности предприятия безопасности. Это может включать в себя, оставляя без присмотра систем, имеющих Dropbox или других внешних облачных решений, устанавливаемых в систему (что в конечном итоге перестанет быть под контролем ИТ-специалистов) и т. д.

РЕШЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ КОНЕЧНЫХ ТОЧЕК

Есть несколько очень простых решений, которые могли бы работать в отношении конечной точки защиты, для любой компании. Давайте взглянем на некоторые из них-

Эффективная политика устройстве - это включает политику использования устройств, применения политики управления доступом к сети и т. д., а также предполагает необходимость составления и исполнения политики по использованию устройства, особенно если компания большая. Политика заявка является важным и не должно быть ограничений на использование и установку приложений. Контроль доступа к сети для проверки подлинности использование компьютерной сети компании.

Перейти на централизованный мониторинг - правильное, централизованный мониторинг конечных точек, подключенных к сети организации является важным. Это можно сделать с помощью ИТ-отдела для крупных компаний и ИТ-менеджер или управляющий администратор для небольших компаний.

Пойти на хорошие, надежные антивирусные решения - это одна из основных мер безопасности, который должен быть принят. Используйте надежное, эффективное антивирусное программное обеспечение.

Принять надлежащих стратегий мам - с byod ("принеси свое устройство") является нормой в большинстве компаний, управления мобильными приложениями становится очень важным в отношении конечных точек безопасности.

Имеют надлежащей системы управления конфигурацией - это включает в себя контроль устройств, подключенных к конечным точкам и мониторинга конфигурации всех этих конечных устройств.

КОМПАНИЯ COMODO УЛУЧШЕННАЯ ЗАЩИТА КОНЕЧНЫХ ТОЧЕК

Компания Comodo Расширенный конечной точки защиты программного обеспечения является весьма эффективным в обеспечении конечной точки безопасности. Это помогает сохранить от вредоносных программ, а также в области управления мобильными устройствами и приложениями. Он быстро и эффективно работает с уникальными по умолчанию от Comodo отрицать Платформа™. Основные моменты антивируса улучшенная Защита конечных точек-

По Умолчанию Запретить Подход
Уникальная по умолчанию от Comodo отрицать Платформа™ защищает от угроз "нулевого дня". Все недоверенные процессы и приложения автоматически, содержащихся в безопасной среде, позволяющее безопасно приложений свобода выполнять отрицая обеспечением доступа к системе, они требуют доставить их содержимое.

Видимость приложений и управления
Это помогает получить корпоративный контроль и в то, что пользователи приложений, установке через Windows с поддержкой конечных точек. Работает с новыми возможностями управления устройством встроенный в Comodo в ней и Диспетчер безопасности (ИЦМ).

Автоматическая Сдерживания
Автоматизированная Технология герметичности компании Comodo, построенных по умолчанию от Comodo отрицать платформы, позволяет только безопасные приложения для запуска по сети. Вредоносных приложений из ненадежных источников будет выполняться изолированно и не подвергает риску корпоративные данные.

Поведенческий Анализ
Местные компании Comodo, и облачной специализированных Анализ угроз и защиты (СТАП) двигатель помогает идентифицировать неизвестные приложения, быстро перемещая их вердикт известен хорошо или плохо известные. СТАП состоит из двух слоев - VirusScope и Валькирия.

  • VirusScope - анализирует поведение приложений и действий, работающих внутри или снаружи защитной оболочки, и использует несколько методов для определения вредоносных намерений.
  • Валькирия - облачного слоя НТКС. Выполняет статический и динамический анализ файла, чтобы обеспечить ускоренный вердикт о неизвестных файлов в контейнере.

Анализ Человека
Есть возможность отправить анализ в Comodo опасный исследования экспертов, которые должны вынести вердикт, основанный на сроки ОАС.

Сертификаты Comodo бесплатно Анализ для бизнеса
Comodo предлагает предпринимателям бесплатный анализ для их конечных точек. Таким образом, предприятия могут планировать судебно-медицинской экспертизы, в случае необходимости, и открыть для неизвестных файлов, вредоносных программ нулевого дня и других угроз конечной точки, которые прячут в своих компьютерах и могут привести к серьезным угрозам безопасности и вопросы.

Для получения более подробной информации на Comodo бесплатный Анализ бизнеса https://enterprise.comodo.com/freeforensicanalysis



vk fb
Comodo
Comodo