Comodo logo

Компания Comodo Старший Научный Сотрудник Д-Р Кеннет Гирс Рассматриваются Вымогателей

14.11.2016

Компания Comodo Старший Научный Сотрудник Д-Р Кеннет Гирс Рассматриваются Вымогателей

14 Ноября, 2016 | От Comodo

Вымогатели теперь стало обычным делом. Предприятиям и организациям всех во всем мире подверглись нападению вымогателей, после чего они должны сталкиваться с множеством серьезных проблем, включая потерю денег.

От Comodo старший научный сотрудник д-р Кеннет Гирс, который был известный ученый-исследователь с более чем 20-летний опыт работы с правительством США и который также является экспертом по всем видам вредоносных программ, в настоящее время так далеко и широко обсуждаем вымогателей, среди других вопросов, относящихся к кибербезопасности.

Вымогатели, по словам д-р Кеннет Гирс, это “..в тренде, и несколько опасных форм вредоносных программ, растет. Это отказ в обслуживании, отказ в доступе Тип операции, в которых киберпреступники искать деньги. Поэтому они ищут, чтобы цели организации или людей, что они могут давление на вымогательство”. Он объясняет, как больницы и юридические фирмы, которые нуждаются в их доступ к данным и которые не могут без нее жить не поражавшихся при помощи вымогателей , а также объясняет, что такого рода вредоносных программ, развивалась в течение длительного времени. Доктор Джирс говорит, что предшественники сегодняшних вымогателей были зафиксированы еще в 1989 году, когда кто-то зашифрованные данные, используя вирус и потребовал 189 долларов, чтобы расшифровать его.

Доктор Кеннет Гирс бы решить растущую проблему вымогателей, с особым акцентом на Ближнем Востоке, в предстоящие конференции RSA, которая будет проходить в Абу-Даби, 15-16 ноября. Презентации, под названием ‘вымогателей на Ближнем Востоке’, “...будет охватывать видах вымогателей, их конструкция, животных, шифрования, управления и контроля, целей, оплаты, проактивной защиты и реактивные решения. В частности, будет обсуждаться вопрос использования и развития вымогателей на Ближнем Востоке”.

Вымогателей, которая недавно стала во многих ведущих медицинских центрах, больницах и т. д. в разных местах по всему миру, влияет и абсолютно не мешает функционированию доступ к файлам, браузера, приложений и т. д. Это в конечном счете парализуют функционирование организаций и предприятий, заставляя их платить выкуп, чтобы получить вещи обратно на трек.

Д-р Кеннет Гирс будет рассматривать вымогателей и другие вопросы в различных форумах кибербезопасности проводится по всему миру.



vk fb
Comodo
Comodo