Comodo logo

Как выбрать лучшее программное обеспечение для защиты конечных точек

23.12.2016

Как выбрать лучшее программное обеспечение для защиты конечных точек

22 Декабря, 2016 | От Comodo

Для обеспечения безопасности конечных точек является сегодня первостепенной важности; мы видим множество конечных устройств подключение к корпоративным сетям, тем самым увеличивая вероятность взломов и утечек данных. Таким образом, очень важно, что предприятия выбрать лучшее программное обеспечение для защиты конечных точек для защиты своих данных, а также персональных данных своих клиентов.

Вот посмотрите на особенности компании Comodo Endpoint защита программного обеспечения, который, случается, один из лучших конечной точки защиты программ, доступных сегодня...

  • Управление облачными является ключевой особенностью. Этого положения и всего за одну минуту.
  • Обеспечивает унифицированное управление всеми ОС, особенно для Android, iOS и Windows-устройств.
  • Также среди ключевых особенностей являются полностью интегрированного управления устройствами, управления приложениями и безопасности устройства.
  • Продукт поставляется с беспроводной регистрации и противоугонные функции плюс автоматизированных контейнерных перевозок, компания Comodo VirusScope поведения и действий анализ.
  • Основным событием является статической, динамической и человеческого аналитик (СЛА) на основе анализа с помощью Comodo Валькирия.
  • К услугам РММ (удаленного мониторинга и управления), с полного захвата устройства.
  • Управление исправлениями и предприятие-широкий обзор всех запущенных неизвестно, содержащихся процессов или исполняемые файлы также являются ключевыми характеристиками.
  • Программное обеспечение предлагает предприятию, по требованию, сканирование на наличие вредоносных программ плюс индивидуальный брандмауэр, бедра, фильтрация URL-адрес, файл репутации, посадив защита, сертификат- "белый", стойких VPN и защита концепции byod.

Сертификаты Comodo передовое решение для защиты конечных точек построен на запрет по умолчанию платформы. Это позволяет хорошо известные файлы, блокирует все известные плохие файлы и позволяет все подозрительные файлы запускать в запатентованную контейнер. Таким образом, он обеспечивает защиту клиентов от известных и неизвестных угроз.

От Comodo Endpoint Защита программного обеспечения-это, по сути, объединение компанией Comodo передовые конечной точки безопасности и решение корпоративного класса устройство управления (которая включает в Comodo для защиты конечных точек менеджер и Comodo диспетчер устройств а файл Анализ платформы "Валькирия"). Программа реализует два слоя специализированного анализа угроз и защиты (СТАП), как локально, так и глобально. С одной стороны, компания Comodo VirusScope выполняет поведения и действий на основе анализа локально, а с другой стороны облачное Валькирия предоставляет изолированных статических, динамических и даже экспертный анализ человека.

Таким образом, по умолчанию запретить платформе и вердикт-приводом двойного слоя НТКС совместно гарантирует, что неизвестные процессы и исполняемые файлы, остаться в изоляции и не вызывает каких-либо повреждений.



vk fb
Comodo
Comodo